Отдых в пансионатах Крыма

САНАТОРИЙ «ДЮЛЬБЕР»

Прекрасный вариант для элитного отдыха с лечением на ЮБК –  – роскошная окружающая зелень и утопающий в ней белоснежный дворец, архитектура которого выполнена в восточной стилистике. Территория здравницы – это восхитительный субтропический парк, тянущийся до самого берега моря, фонтан, бассейн, беседки, тренажерный зал и многое другое. Эффективное лечение и оздоровление санаторий предлагает по следующим профилям: нервная и дыхательная системы, аллергии, сердечно-сосудистая система.

Пансионат на берегу моря в Профессорском уголке (Алушта)

Пансионат по праву считается международным. На его базе ежегодно проводятся международные симпозиумы, конгрессы, семинары, совещания с участием более 20 стран мира. Здесь отдыхают и укрепляют здоровье ученые и члены их семей из 18 стран-участниц ОИЯИ.

Пансионат Солнечный Бриз, Алушта

На территории пансионата: несколько бассейнов, зоны отдыха с шезлонгами и столиками, беседки с мангалами, красивые клумбы с цветами, бар, столовая, благоустроенная крыша с видом на море и горы для занятий йогой и отдыхом по вечерам.  Расстояние до моря 400 м (7 минут прогулочным шагом). Пляж длинный, галечный, со многими водными развлечениями, кафе, ресторанами, экскурсионными бюро.
Номера — от 2-х до 5-ти местных. Есть номера с выходом на террасу, с видом на море.

Пансионат «Кастрополь», Ялта

Пансионат «Кастрополь» расположен в окружении гор на берегу живописной бухты, в 30 километрах западнее Ялты, недалеко от поселка Береговое, в 10 км от Фороса.

Пансионат находится на значительном расстоянии от крупных населенных пунктов. От автодорог отделен широкой лесопарковой зоной. Чистый воздух, горы, прозрачные воды залива помогают создать прекрасные условия для отдыха. В этих краях снимался фильм «Человек-амфибия» в начале шестидесятых годов.

К  услугам отдыхающих предоставляются для проживания 20 комфортных номеров с удобствами в корпусе 15. Имеется автостоянка, экскурсионное бюро. Работает причал, от которого ходят прогулочные и экскурсионные катера с маршрутами в Форос, Ласточкино гнездо, Ялту.

Пансионаты и санатории Крыма ждут вас !