Город Евпатория — курортная жемчужина Крыма. Около 12 км чистого песчаного пляжа, теплый Каламитский залив, целебные озера Мойнаки и Сасык, изобилие фруктов и солнца – все это отдых в Евпатории. Чудесные климатические и погодные условия делают отдых в Евпатории идеальным для семей с детьми. Большинство прибывающих на отдых в Евпаторию с детьми предпочитает снимать жилье в частном секторе города. Нечасто предоставляется возможность пожить в музее, когда вокруг все дышит стариной.

Ежегодно отдых в Евпатории привлекает сотни тысяч отдыхающих с детьми, и каждый получает то, зачем приезжает в этот солнечный гостеприимный город: полноценный отдых, придающий сил на весь последующий год,  исцеление уникальными черноморскими грязями и натуральными препаратами, изготовленными на их основе. И буквально все отдыхающие не останутся равнодушными от  нежной морской воды, ласкового солнца и экзотики более чем 2000-летней Евпатории.

В Евпатории буквально на каждом шагу находятся отели, гостевые дома и коттеджи, частные квартиры, где можно остановиться за вполне бюджетные деньги. Это, например, вилла Уют, семейный дом «Рай у моря», гостевой дом «Избушка», гостевой дом «У Нины», пансионаты и санатории в п.Заозерное, гостевой дом «Ялтас», также полезно почитать здесь —   о Евпатории