База отдыха «Прибой»  в Феодосии

Расположена на берегу Черного моря в поселке Береговое, рядом со  знаменитыми «Золотыми пляжами», протянувшимися на 15 км вдоль залива. База имеет закрытую озелененную территорию с развитой инфраструктурой, огромным количеством цветов и кустарников. В 800м от базы находится дельфинарий.

Место, где расположена База Отдыха «Прибой»,  отличается теплым климатом, малым количеством осадков, целебным сочетанием морского и сухого степного воздуха.

База отдыха Прибой, ФеодосияВ самой Феодосии есть множество культурно-исторических объектов, куда можно отправится всей семьей — картинная галерея им.И.К.Айвазавского, музей Грина, этнографический музей, музей планеризма.

Поселок Береговое практически не отличим от города,  имеет собственную развитую инфрастуктуру: бары, рестораны, кафе, аттракционы. В 15 км расположен аквапарк в Коктебеле, который, в свою очередь, находится всего в километре от известного пляжно-танцевального комплекса «Beach club 117» — это лучший оборудованный пляж в дневное время, а ночью — самая модная дискотека.

На территории базы имеются открытый бассейн с водопадом, большая детская площадка с надувными горками, аттракционами, батутами, уединенное место с тренажерами для занятия спортом. В целях безопасности вся территория базы находится под видеонаблюдением.